Отзывы о нас прописка в Санкт-Петербурге

Комментарии  

26.06.2026


 
#Банин П.23.6.2025 10:57
Очень хотели чтобы ребенка взяли в нормальную школу, но без прописки попасть туда не могли. Директор просила хотя бы временную регистрацию принести на маму и сына. Нашли этот сайт в интернете и заказали, ребенка прописали бесплатно, чем были приятно удивлены. В школу поступили, рекомендую!
 
 
#Пупышев О.12.3.2025 22:57
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Анцифиров М.6.6.2025 18:15
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Сидорук Л.16.2.2025 19:37
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 
 
#Байбородин С.23.6.2025 19:28
Для получения загран паспорта нужна была прописка. Без регистрации в паспортном столе отказали в выдаче. Здесь помогли все сделать за не дорого. Рекомендую.
 
 
#Залужный И.26.3.2025 10:11
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Тюлин В.7.3.2025 17:26
Всего самого наилучшего. Помогли устроиться на работу с помощью вашей регистрации.
 
 
#Бастрюков Д.3.3.2025 12:46
5 тысяч за временную регистрацию хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны!
 

временная регистрация для школы в Санкт-Петербурге